Волейбол. Сборная России сложила полномочия чемпионок Европы

На континентальном первенстве по волейболу среди женских команд настала очередь решающих матчей. К сожалению в полуфиналах чемпионата Европы не выступят россиянки, которые приехали в Азербайджан и Грузию защищать свой титул. Наша сборная проиграла в 1/4 финала команде Турции – 0:3.

Только в первой партии матча Россия – Турция на площадке была настоящая борьба и наши девушки проиграли с минимальным счетом – 25:27. Второй и третий сет сложились для турчанок гораздо проще: 25:18 и 25:20 – и они шагают в четверку лучших, где сыграют против соперниц из Сербии. В другом полуфинале встретятся представительницы Голландии и Азербайджана.

Невезучий 13-й тур: «Зенит» проиграл вслед за «Локо» и «Краснодаром»

Невезучий 13-й тур: «Зенит» проиграл вслед за «Локо» и «Краснодаром»(0)

Add to Flipboard Magazine. Матчем в Санкт-Петербурге, где лидер чемпионата России по футболу "Зенит" принимал тульский "Арсенал", завершилась воскресная программа 13-го тура первенства в премьер-лиге.

Хоккей с мячом. «Енисей» уступил в финале Кубка мира

Хоккей с мячом. «Енисей» уступил в финале Кубка мира(0)

Add to Flipboard Magazine. В шведском Сандвикене завершился розыгрыш Кубка мира хоккею с мячом. Приз достался местному "Сандвикену", который в финале обыграл красноярский "Енисей" 4:3. "Енисей"

КХЛ. Черный день для динамовцев

КХЛ. Черный день для динамовцев(0)

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно еще пять встреч. В Москве местное "Динамо" проиграла "Нефтехимику" из Нижнекамска 3:4. Гости прервали серию из трех поражений. Динамовцы

КХЛ. «Йокерит» переиграл «Салават Юлаев»

КХЛ. «Йокерит» переиграл «Салават Юлаев»(0)

Add to Flipboard Magazine. Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в Хельсинки. "Йокерит" принимал уфимский "Салават Юлаев" и выиграл 2:0. Судьбу встречи

«Рубин» выиграл в Ростове-на-Дону

«Рубин» выиграл в Ростове-на-Дону(0)

Add to Flipboard Magazine. Тринадцатый тур чемпионата России по футболу продолжился в Ростове-на-Дону. "Ростов" принимал казанский "Рубин" и уступил 0:1. Бывшая команда Курбана Бердыева играла с нынешним