Спартаковец Самедов терял сознание в матче с «Уралом»

Полузащитник "Спартака" Александр Самедов потерял сознание в матче с "Уралом". Однако футболист смог продолжить встречи и забил один из мячей в ворота уральцев.

На 25-й минуте после столкновения с соперником Александр Самедов оказался на газоне. К нему срочно направились медики "Спартака". "В первом тайме после столкновения я действительно потерял сознание. Тело вообще размякло. Хорошо, что сразу доктора подбежали, только после нашатыря включился. Надо теперь в себя прийти", — описал ситуацию сам Александр, чьи слова приводит "Спорт -Экспресс".

Другой футболист "Спартака", защитник Дмитрий Комбаров рассказал Чемпионат.com, как выглядела травма Самедова со стороны. "Там была борьба, и, по-моему, мяч вышел в аут. Смотрю, Саша упал и лежит без движения. Сначала подумал, что он устал и решил взять паузу, но как-то она затянулась. Понял, что-то здесь не так. Подбежал и увидел, что он без сознания. Прибежал Джикия, и мы стали переворачивать Сашу, чтобы язык не запал. Потом подошли доктора, дали ему понюхать нашатырь, и он резко пришел в себя".

Александр Самедов смог продолжить встречу и на 36-й минуте отправил первый мяч в ворота "Урала". Во втором тайме новичок "красно-белых" Педро Роша закрепил победу чемпионов 2:0.