Швейцарец Роджер Федерер выиграл Australian Open

В Мельбурне завершился Открытый чемпионат Австралии. Швейцарец Роджер Федерер в пятый раз стал победителем в мужском одиночном разряде. В финале Федерер победил испанца Рафаэля Надаля.

Финальный поединок Федерера и Надаля продолжался 3 часа 37 минут. Тяжелую победу в пяти партиях одержал Федерер 6:4, 3:6, 6:1, 3:6, 6:3

35-летний швейцарец впервые с 2012 года победил на турнире серии Большого шлема. Всего на счете Роджера 18 таких побед. Пять раз Федерер выигрывал Открытый чемпионат Австралии — в 2004, 2006, 2007, 2010 и 2017 годах.

Роберто Манчини: первое место в группе Лиги Европы — большой успех для «Зенита»

Роберто Манчини: первое место в группе Лиги Европы — большой успех для «Зенита»(0)

Add to Flipboard Magazine. Итальянский специалист, возглавляющий питерский клуб, отметил, что "Зениту" очень важно занять первое место в своей группе. После домашней победы 3:1 над норвежским "Русенборгом"

Хет-трик Ригони принес «Зениту» победу над «Русенборгом»

Хет-трик Ригони принес «Зениту» победу над «Русенборгом»(0)

Add to Flipboard Magazine. Матчем в Санкт-Петербурге между местным "Зенитом" и норвежским "Русенборгом" продолжилась программа 3-го тура группового турнира футбольной Лиги Европы. Питерцы в полной мере

Теннисист Медведев прошел в четвертьфинал «Кубка Кремля»

Теннисист Медведев прошел в четвертьфинал «Кубка Кремля»(0)

Add to Flipboard Magazine. Россиянин Даниил Медведев пробился в четвертьфинал теннисного турнира "Кубок Кремля", который в эти дни проходит в Москве. Медведев победил испанца Пабло Карреньо-Бусту в двух

Зобнин, Ребров и Зе Луиш вернулись в строй столичного «Спартака»

Зобнин, Ребров и Зе Луиш вернулись в строй столичного «Спартака»(0)

Add to Flipboard Magazine. Столичный "Спартак" после выходного дня, который Массимо Каррера предоставил команде после победного матча группового этапа Лиги чемпионов с "Севильей", вышел на поле базы в