Сборная Германии решила почтить память экс-канцлера Гельмута Коля

Национальная футбольная команда Германии выйдет на первый матч группового этапа Кубка конфедераций-2017 против соперников из Австралии с траурными повязками. Такое решение тренерский штаб бундестим принял в связи с кончиной экс-канцлера ФРГ Гельмута Коля.

В свою очередь и Международная федерация футбола подтвердила, что сборная Германии будет играть с черными повязками против команды Австралии, сообщает РИА Новости. Как уже сообщали Вести.Ru, Коль, которого называли "отцом объединения Германии", скончался накануне в возрасте 87 лет.

Игра футбольных сборных Германии и Австралии состоится в понедельник на стадионе "Фишт" в олимпийской столице зимних Игр 2014 года Сочи.

Юлия Ефимова третья на стометровке брассом

Юлия Ефимова третья на стометровке брассом(0)

Add to Flipboard Magazine. В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Россиянка Юлия Ефимова заняла третье место на дистанции 100 метров брассом. Трехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова не

Пловец Александр Красных занял третье место на 200-метровке

Пловец Александр Красных занял третье место на 200-метровке(0)

Add to Flipboard Magazine. В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Александр Красных выиграл бронзовую медаль в плавании на 200 метров вольным стилем. Александр Красных преодолел 200 метров

Кирилл Пригода установил рекорд России

Кирилл Пригода установил рекорд России(0)

Add to Flipboard Magazine. В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Российский пловец Кирилл Пригода пробился в финал на дистанции 50 метров брасом, установив новый рекорд России. Взявший

Сборная России завоевала бронзу в фехтовании на шпагах

Сборная России завоевала бронзу в фехтовании на шпагах(0)

Add to Flipboard Magazine. В Лейпциге продолжается чемпионат мира по фехтованию. Мужская сборная Россси заняла третье место в фехтовании на шпагах. В матче за третье место наша команда победила сборную Венгрии

Екатерина Рабая – вице-чемпионка Европы в стендовой стрельбе

Екатерина Рабая – вице-чемпионка Европы в стендовой стрельбе(0)

Add to Flipboard Magazine. В Баку продолжается чемпионат Европы по пулевой и стендовой стрельбе. Россиянка Екатерина Рабая заняла второе место в трапе. В квалификации Екатерина выбила 70 мишеней из 75. В финале