Россиянка Ромасенко — победительница чемпионата Европы по гребле на каноэ

В болгарском Пловдиве на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ продолжаются соревнования. Россиянка Олеся Ромасенко победила в заезде каноэ-одиночек на 200 метров.

Результат Ромасенко составил 45,804. Второй финишировала представительница Венгрии Кинчо Такач – 46,416. Замкнула тройку лучших Алена Ноздрова из Белоруссии – 47,080.

У мужчин в аналогичной дисциплине золото завоевал британец Лайам Хэт, а россиянин Евгений Луканцов стал только девятым.

Шахматы. Андрейкин и Федосеев в роли преследователей лидера

Шахматы. Андрейкин и Федосеев в роли преследователей лидера(0)

Add to Flipboard Magazine. В немецком Дортмунде в решающую стадию вступил крупный шахматный турнир Sparkassen Chess Meeting, в котором принимают участие трое россиян – экс-чемпион мира Владимир Крамник, гроссмейстеры

«Шелковый путь»: Путин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой

«Шелковый путь»: Путин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой(0)

Add to Flipboard Magazine. Владимир Путин поздравил спортивную команду "КАМАЗ-мастер" с победой в общем зачете грузовиков на ралли-рейде "Шелковый путь". Сообщение опубликовано на сайте Кремля. "От

Прыжки в высоту. Мария Ласицкене выиграла 14 турниров подряд

Прыжки в высоту. Мария Ласицкене выиграла 14 турниров подряд(0)

Add to Flipboard Magazine. Абсолютное лидерство в сезоне легкоатлетов продолжает удерживать российская чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене (Кучина). Накануне наша спортсменка одержала очередную, 14-ю

Тренер ЦСКА Гончаренко: авантюры в обороне привели к поражению

Тренер ЦСКА Гончаренко: авантюры в обороне привели к поражению(0)

Add to Flipboard Magazine. Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко, подопечные которого накануне уступили в столичном дерби соперникам из "Локомотива", отметил после матча, что армейцы

Синхронное плавание переименовали в артистическое

Синхронное плавание переименовали в артистическое(0)

Add to Flipboard Magazine. На продолжающемся в столице Венгрии чемпионате мира по водным видам спорта проходит и конгресс Международной федерации плавания (FINA). Форум рассматривает вопросы повседневной жизни