Российские волейболисты уступили французам

Сборная России по волейболу начала третий этап мировой лиге с проигрыша команде Франции в трех партиях. Турнир проходит во французском городе По.

Наша команда смогла выиграть только вторую партию. Первая, третья и четвертая завершились в пользу хозяев, которые и праздновали победу 3:1 (25:12, 22:25, 25:21, 25:18). Самыми результативными в составе нашей команды стали Дмитрий Волков и Ильяс Куркаев, набравшие по 12 очков.

Следующий матч российские волейболисты сыграют 10 июня со сборной США. В этот же день французы проведут матч со сборной Италии.

Владельцы «Манчестер Сити» готовы раскошелиться на Лапорта

Владельцы «Манчестер Сити» готовы раскошелиться на Лапорта(0)

Читайте нас в Telegram Игрок оборонительной линии клуба испанской Примеры "Атлетик" Эмерик Лапорт попал в сферу интересов английского "Манчестер Сити". При этом

Australian Open. Халеп выиграла, Гарсия проиграла

Australian Open. Халеп выиграла, Гарсия проиграла(0)

Читайте нас в Telegram На Открытом чемпионате Австралии по теннису – первом в сезоне турнире "Большого Шлема", — завершились матчи четвертого круга в женском одиночном

СМИ: чемпионат мира по футболу в Катаре был «куплен»

СМИ: чемпионат мира по футболу в Катаре был «куплен»(0)

Читайте нас в Telegram Очередной виток скандала вокруг чемпионата мира по футболу 2022 года, который пройдет в Катаре, разгорается в Великобритании. Из печати вышла книга Бониты

Шпажистки России выиграли серебро Кубка мира по фехтованию

Шпажистки России выиграли серебро Кубка мира по фехтованию(0)

Читайте нас в Telegram Женская сборная России по фехтованию на шпагах завоевала серебряные медали этапа Кубка мира в командном турнире. Этап проходил в столице Кубы – Гаване. В

NFL. Супербоул разыграют «Нью-Ингленд Пэтриотс» и «Филадельфия Иглз»

NFL. Супербоул разыграют «Нью-Ингленд Пэтриотс» и «Филадельфия Иглз»(0)

Читайте нас в Telegram В Национальной футбольной лиге (NFL) по американскому футболу определились финалисты Супербоула – главного поединка сезона. В Супербоул выходят две