Российские регбистки защитили титул чемпионок Европы

Женская сборная России по регби-7 досрочно стала победителем чемпионата Европы. Это стало известно, после поражения француженок. Подопечные Сергея Барановского смогли защитить свой титул.

Команда Франции в воскресенье не смогла сдержать английских регбисток со счетом 15:26.

Подопечные Сергея Барановского смогли защитить свой титул.

Для России победа в чемпионате Европы-Европейской серии Гран-при стала четвертой в истории.

Юлия Ефимова вышла в финал на 200 метров брассом

Юлия Ефимова вышла в финал на 200 метров брассом(0)

Add to Flipboard Magazine. В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Россиянка Юлия Ефимова вышла в финал соревнований на 200 метров брассом, показав лучший результат. Трехкратный призер

Пловец Антон Чупков установил рекорд России на 200-метровке брассом

Пловец Антон Чупков установил рекорд России на 200-метровке брассом(0)

Add to Flipboard Magazine. В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Российские пловцы Антон Чупков и Илья Хоменко вышли в финал на дистанции 200 метров брассом. Антон Чупков выиграл

Андрей Маркин покидает «Монреаль Канадиенс»

Андрей Маркин покидает «Монреаль Канадиенс»(0)

Add to Flipboard Magazine. Российский защитник Андрей Марков покидает клуб НХЛ "Монреаль Канадиенс", за который выступал на протяжении 16 сезонов. 38-летний хоккеист стал свободным агентом. Андрей Марков

«Спартак» интересуется полузащитником «Ювентуса»

«Спартак» интересуется полузащитником «Ювентуса»(0)

Add to Flipboard Magazine. Московский "Спартак" проявляет интерес к полузащитнику "Ювентуса" и сборной Венесуэлы Томасу Ринкону. Конкуренцию чемпиону России может составить "Зенит". Согласно

Умер ветеран московского «Динамо» Валерий Маслов

Умер ветеран московского «Динамо» Валерий Маслов(0)

Add to Flipboard Magazine. В Москве на 78-м году скончался восьмикратный чемпион мира по хоккею с мячом, бывший футболист сборной СССР и московского "Динамо" Валерий Маслов. В последнее время Валерий Маслов