Roland Garros. Макарова не смогла пройти в третий круг «Шлема»

Олимпийская чемпионка по теннису в парном разряде Екатерина Макарова, которая на старте Открытого чемпионата Франции обыграла первую ракетку мира немку Ангелику Кербер, выбыла из борьбы во втором раунде состязаний на парижских кортах "Ролан Гаррос", проиграв украинке Лесе Цуренко.

Поражение тем более обидно, что соперница казалась вполне "проходимой" для нашей теннисистки. При этом разочаровывает и счет встречи – 2:6, 2:6 в пользу Цуренко. Макаровой остается уповать на игры парных соревнований, в которых она продолжает борьбу вместе с со своей партнершей по золотому финалу Олимпиады-2016 Еленой Весниной.

Велоспорт. Закарин — чемпион России в индивидуальной «разделке»

Велоспорт. Закарин — чемпион России в индивидуальной «разделке»(0)

Add to Flipboard Magazine. В Воронеже продолжается чемпионат России по велоспорту на шоссе. Победу отпраздновал Ильнур Закарин, который стал лучшим в индивидуальной гонке на 40,3 км с раздельным стартом. С

Гран-при Азербайджана. Вторая тренировка вновь осталась за Ферстаппеном

Гран-при Азербайджана. Вторая тренировка вновь осталась за Ферстаппеном(0)

Add to Flipboard Magazine. На арене "Городская трасса Баку" завершилась вторая практика Гран-при Азербайджана. По итогам заездов лучшее время на круге показал пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен. Результат

Хачанов выбил Рублева на пути в полуфинал теннисного турнира в Галле

Хачанов выбил Рублева на пути в полуфинал теннисного турнира в Галле(0)

Add to Flipboard Magazine. Россиянин Карен Хачанов шагнул в полуфинал теннисного турнира в немецком Галле. Хачанов обыграл своего соотечественника Андрея Рублева. Итоговый счет в трех сетах — 7:6 (10:8), 4:6, 6:3. 21-летний москвич 19 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету Андрея 3 эйса, 4 двойные ошибки и

Волейбольный «Зенит» сменит «Динамо» в мужской суперлиге

Волейбольный «Зенит» сменит «Динамо» в мужской суперлиге(0)

Add to Flipboard Magazine. Место краснодарского клуба "Динамо", который покинул суперлигу из-за финансовых проблем, займет петербургский "Зенит". Такое заявление сделал генеральный секретарь

Мбаппе тайно встретился с тренером «Реала» Зиданом

Мбаппе тайно встретился с тренером «Реала» Зиданом(0)

Add to Flipboard Magazine. Ведущий футболист чемпиона Франции клуба "Монако" Килиан Мбаппе всерьез настроен перейти в стан мадридского "Реала". Об этом й8-летний француз сказал после окончания сезона, а