Прыгунья Дарья Клишина выиграла турнир в Инсбруке

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина одержала победу на легкоатлетическом турнире в австрийском Инбруке. Кроме того Дарья получили британскую визу для участия в чемпионате мира, который пройдет в Лондоне.

Победу Дарье Клишиной принес прыжок на  6,48 метра. На втором месте украинская спортсменка Кристина Гришутина (6,31). Третьей стала австрийка Сара Лаггер (6,13). Дарья выступала под нейтральным флагом.

15 июня Клишина выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Осло. Кроме того Дарья получила британскую визу для участия в чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в августе в Лондоне.