Манчини зовет в «Зенит» Балотелли

Итальянский нападающий Марио Балотелли может оказаться в "Зените". Новый тренер петербуржцев Роберто Манчини готов возобновить сотрудничество с форвардом.

Согласно информации ТАСС, Роберто Манчини выразил пожелание видеть в "Зените" Марио Балотелли. Манчини уже работал с Марио в "Интере" и "Манчестер Сити". Тренер и футболист часто конфликтовали, но Манчини уверен, что Марио стал серьезным человеком, и должен усилить "Зенит". Тем более, что контракт Балотелли с "Ниццей" истек, и Марио стал свободным агентом.

Балотелли – не первый футболист, которого пресса "сватает" в "Зенит". Ранее сообщалось об интересе бронзовых призеров чемпионата России к нападающему "Торино" Андреа Белотти и лучшему бомбардиру Серии А форварду "Ромы" Эдину Джеко.

Сборные Чили и Австралии завершили матч вничью

Сборные Чили и Австралии завершили матч вничью(0)

Add to Flipboard Magazine. В Москве на стадионе "Спартак" в третьем туре Кубка конфедераций встречались сборные Чили и Австралии.. Матч завершился вничью 1:1, и сборная Чили заняла второе место в группе В.

Сборная Германии победила камерунцев и заняла первое место в группе В

Сборная Германии победила камерунцев и заняла первое место в группе В(0)

Add to Flipboard Magazine. В Сочи прошел матч третьего тура Кубка конфедераций. Чемпионы мира немцы играли с сильнейшей командой Африки – сборной Камеруна и выиграли со счетом 3:1. Сборная Германии заняла первое

Даниэль Рикьярдо выиграл Гран-при Азербайджана

Даниэль Рикьярдо выиграл Гран-при Азербайджана(0)

Add to Flipboard Magazine. В Баку завершился восьмой этап Формулы-1 Гран-при Азербайджана. Победу в гонке одержал австралиец Даниэль Рикьярдо из команды Red Bull. Россиянин Даниил Квят из Toro Rosso не смог завершить гонку.

Умер серебряный призер Паралимпиады-2014 по следж-хоккею Андрей Двинянинов

Умер серебряный призер Паралимпиады-2014 по следж-хоккею Андрей Двинянинов(0)

Add to Flipboard Magazine. Скончался серебряный призер Паралимпийских игр 2014 года в Сочи по следж-хоккею Андрей Двинянинов. Ему был всего 31 год. Двинянинов – заслуженный мастер спорта России, двукратный

Гран-при Азербайджана. Гонка остановлена из-за  обломков на трассе

Гран-при Азербайджана. Гонка остановлена из-за обломков на трассе(0)

Add to Flipboard Magazine. В Баку проходит восьмой этап Формулы-1 – Гран-при Азербайджана. Главная гонка была приостановлена на 22-м кругу из-за технических проблем. Причиной остановки гонки стало обилие