Кузнецова продолжает борьбу на теннисном турнире в Истбурне

Россиянка Светлана Кузнецова шагнула в четвертьфинал теннисного турнира в Истбурне. Кузнецова обыграла француженку Кристину Младенович. Итоговый счет в трех сетах — 6:4, 2:6, 6:3.

32-летняя петербурженка один раз подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 5 из 11 брейк-пойнтов. На счету ее соперницы 13 эйсов, 7 двойных ошибок и 4 брейка.

За выход в полуфинал Кузнецова сразится с представительницей Чехии Каролиной Плишковой.

В другом поединке еще одна россиянка Елена Веснина потерпела поражение. Елена проиграла датчанке Каролине Возняцки со счетом 1:6, 2:6.

В следующем раунде Возняцки сыграет с представительницей Болгарии Цветаной Пиронковой или с румынкой Симоной Халеп.

«Спартак-Нальчик»  победил московское «Динамо» в Кубке России

«Спартак-Нальчик» победил московское «Динамо» в Кубке России(0)

Add to Flipboard Magazine. Еще один участник 1/8 финала Кубка России по футболу определился в Нальчике, где клуб второго дивизиона "Спартак-Нальчик" принимал именитое московское "Динамо". 120 минут

Дубль Промеса вывел «Спартак» в следующую стадию Кубка России

Дубль Промеса вывел «Спартак» в следующую стадию Кубка России(0)

Add to Flipboard Magazine. Московский "Спартак" вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу. Чемпионы России по счетом 2:0 выиграла в Краснодаре у местной "Кубани". Оба мяча на счету Квинси Промеса.

Руководящий комитет UCI собрался в норвежском Бергене

Руководящий комитет UCI собрался в норвежском Бергене(0)

Add to Flipboard Magazine. В Норвегии проходит чемпионат мира по велоспорту на шоссе и по традиции по его ходу в городе Берген состоялось очередное заседание руководящего комитета Международного союза

Велоспорт. Дюмулен – чемпион мира, Закарин — на 15-м месте

Велоспорт. Дюмулен – чемпион мира, Закарин — на 15-м месте(0)

Add to Flipboard Magazine. В норвежском Бергене продолжается чемпионат мира по велоспорту в гонах на шоссе. Разыграны награды в индивидуальной гонке с раздельным стартом. Победителем стал голландец Том Дюмулен.

«Авангард» выбыл ЦСКА из Кубка России

«Авангард» выбыл ЦСКА из Кубка России(0)

Add to Flipboard Magazine. Московский ЦСКА завершил поход за Кубок России по футболу, едва его начав. В матче 1/16 финала армейцы проиграли представителю ФНЛ курскому "Авангарду" 0:1. ЦСКА выступал без ряда