Кубок Стэнли. Малкин и «пингвины» снова биты в Нэшвилле

Интрига в финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги возродилась в полной мере. Четвертый матч между клубами "Нэшвилл Предаторз" и "Питтсбург Пингвинз" завершилась победой "хищников" на домашнем льду – 4:1. Счет в серии стал равным (2:2) и команды переезжают в Питтсбург.

"Пингвины", за которых выступает форвард сборной России Евгений Малкин, после двух домашних выигрышей гостевые матчи провели из рук вон плохо, проиграв 1:5 и 1:4. Похоже, "Нэшвилл" не просто вернулся в серию, но и перехватил психологическую инициативу.

В отчетной игре Малкин снова был не слишком заметен, а единственный гол у "Питтсбурга" забил его партнер по пятерке Кросби. У "хищников" отличились Йернкрук, Годро, Арвидссон и Форсберг.