Кубок Дэвиса. Финальный матч будет сыгран на закрытых кортах в Лилле

Решающая встреча нынешнего розыгрыша теннисного Кубка Дэвиса между мужскими сборными Франции и Бельгии пройдет во французском Лилле на арене Stade Pierre Mauroy, которая вмещает 27 тыс. зрителей. Финал Кубка Дэвиса пройдет с 24 по 26 ноября.

В качестве покрытия кортов для игры выбран хард, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт турнира. Напомним, что французы именно в Лилле выиграли полуфинал у команды Сербии (3:1), в то время как бельгийцы дома обыграли соперников из Австралии (3:2). При этом сборная Франции в 2014 году на этой же арене проиграла финал Кубка Дэвиса команде Швейцарии со счетом 1:3.