«Художницы» сестры Аверины выиграли этап Кубка вызова

В столице Татарстана проходит этап Кубка мирового вызова по художественной гимнастике. Россиянки сестры Дина и Арина Аверины выиграли все золотые медали в индивидуальных видах многоборья, одержав по две победы и завоевав еще три призовых места.

Дина Аверина была сильнейшей в состязаниях с обручем и булавами и стала серебряным призером в состязаниях с лентой. Ее сестра Арина выиграла турниры с мячом и лентой, а также взяла два серебра – обруч и булавы. Сборная России также стала первой в упражнениях "пять обручей".

«Урал» выстоял против ЦСКА

«Урал» выстоял против ЦСКА(0)

Add to Flipboard Magazine. Седьмой тур российской премьер-лиги продолжился в Екатеринбурге, где "Урал" принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась вничью 0:0. Армейцы владели значительным игровым

Велосипедисты Перкинс и Шмелева – чемпионы России в кейрине

Велосипедисты Перкинс и Шмелева – чемпионы России в кейрине(0)

Add to Flipboard Magazine. В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат России по велоспорту на треке. В субботу были разыграны награды в олимпийской дисциплине – кейрине. У мужчин чемпионом страны стал Шейн

Марко Полетанович сменил «Црвену Звезду» на «Тосно»

Марко Полетанович сменил «Црвену Звезду» на «Тосно»(0)

Add to Flipboard Magazine. Новичок российской премьер-лиги "Тосно" подписал контракт с полузащитником сербской "Црвены Звезды" Марко Полетановичем. Сербский легионер будет играть под 88-м номером.

Филипп Крэйвен покинет пост президента МПК

Филипп Крэйвен покинет пост президента МПК(0)

Add to Flipboard Magazine. У Международного Паралимпийского комитета будет новый президент. Британец Филипп Крэйвен решил не выдвигать свою кандидатуру на новых выборах. Заседание исполкома МПК пройдет 3-4

Петр Воробьев будет тренировать СКА во время Олимпиады

Петр Воробьев будет тренировать СКА во время Олимпиады(0)

Add to Flipboard Magazine. В Санкт-Петербурге, на стрелке Заячьего острова прошла презентация победителя Кубка Гагарина СКА на сезон 2017/18. Во время мероприятия было объявлено, что Петр Воробьев будет исполнять