Гран-при Канады. Квят – девятый во второй практике

В Монреале проходит седьмой этап Формулы-1 Гран-при Канады. Состоялись два свободных заезда. Выступающий за Toro Rosso Даниил Квят занял десятое и девятое место соответственно в первой и второй практиках.

Даниил Квят  показал десятое время в первом свободном заезде 1:15.658.  Лучшим был британец Льюис Хэмилтон из Mercedes. Второй результат немца Себастьяна Феттеля из Ferrari, треттим был второй представитель Mercedes финн Вальтери Боттас.

Во втором заезде лучшим был финн Кими Райкконен из Ferrari.  Вслед за ним расположились Хэмилтон и Феттель. У Квята девятое время — 1:14.461.