Гаджиев остается в пермском «Амкаре» на три года

Российский специалист Гаджи Гаджиев и пермский "Амкар" продлили контракт. Об этом сообщил президент пермяков Геннадий Шилов.

Отметим, что прежнее соглашение с 71-летним тренером закончилось по завершению сезона-2016/17.

"Новый контракт с Гаджиевым подписан на три года", — цитирует слова Шилова Championat.Com.

Напомним, Гаджиев возглавил "Амкар" в конце декабря 2014 года. Под его руководством в прошлом сезоне уральцы заняли десятое место в чемпионате России.

В Австрии прошла третья гонка сезона европейской серии Ле-Ман

В Австрии прошла третья гонка сезона европейской серии Ле-Ман(0)

Add to Flipboard Magazine. В Австрии прошла третья гонка сезона европейской серии Ле-Ман. По итогам квалификации пилот российской команды "Джи Энерджи" Лео Руссель выиграл поул позицию, так что стартовали с

На Международном кубке чемпионов «Манчестер Юнайтед» по пенальти обыграл «Реал»

На Международном кубке чемпионов «Манчестер Юнайтед» по пенальти обыграл «Реал»(0)

Add to Flipboard Magazine. В матче товарищеского клубного турнира Международный кубок чемпионов в серии пенальти "Манчестер Юнайтед" обыграл мадридский "Реал", сообщает Р-Спорт. Основное время встречи

ЧМ по фехтованию: россияне Гудкова и Жеребченко взяли золото

ЧМ по фехтованию: россияне Гудкова и Жеребченко взяли золото(0)

Add to Flipboard Magazine. Российская шпажистка Татьяна Гудкова завоевала золотую медаль чемпионата мира по фехтованию. Турнир проходит в немецком Лейпциге. В финале россиянка победила Еву Нелип из Польши со

Россиянин Лесун стал чемпионом Европы в современном пятиборье

Россиянин Лесун стал чемпионом Европы в современном пятиборье(0)

Add to Flipboard Magazine. Олимпийский чемпион Рио россиянин Александр Лесун завоевал золото на чемпионате Европы по современному пятиборью, который проходит в Минске. Серебро досталось венгру Роберту Касе.

«Урал» в гостях вырвал победу у столичного «Динамо»

«Урал» в гостях вырвал победу у столичного «Динамо»(0)

Add to Flipboard Magazine. В матче второго тура российской премьер-лиги в Химках московское "Динамо" принимало екатеринбургский "Урал". Встреча закончилась минимальной победой гостей. Единственный гол