Боец ММА МакГрегор ждет только победы над Мейвезером

Боец MMA Коннор МакГрегор уверен в своей победе над американцем Флойдом Мейвезером. Ирландец отметил, что для этого ему понадобится всего четыре раунда.

28-летний боксер заявил, что у Money маленькие ноги, маленькое тело и маленькая голова, поэтому он отправит американца в нокаут в четвертом раунде. 28-летний ирландец утверждает, что не боится оппонента.

"Из-за ограничений по правилам это будет половинный бой. Если бы это был полный бой, он бы не продлился даже одного раунда", — цитирует слова МакГрегора Daily Mail.

Американский боей ответил, что он уже не тот, что раньше, но даже такой формы достаточно, чтобы победить соперника. Также Мейвезер сообщил, что это его последний бой.

Напомним, бой Мейвезер — МакГрегор пройдет 26 августа в Лас-Вегасе.

Питерский «Зенит» не прошел кубковую аттестацию

Питерский «Зенит» не прошел кубковую аттестацию(0)

Add to Flipboard Magazine. Вслед за московскими ЦСКА, "Локомотивом" и клубом "Краснодар" из розыгрыша футбольного Кубка России выбыл лидер отечественной премьер-лиги "Зенит" из Санкт-Петербурга.

У футбольного Кубка России будет новый обладатель

У футбольного Кубка России будет новый обладатель(0)

Add to Flipboard Magazine. Второй день раунда 1/16 финала Кубка России по футболу продолжает преподносить сюрпризы. Вслед за столичным ЦСКА, "Краснодаром" и грозненским "Ахматом" из розыгрыша второго по

Нижегородский «Олимпиец» прошел в 1/8 финала Кубка России

Нижегородский «Олимпиец» прошел в 1/8 финала Кубка России(0)

Add to Flipboard Magazine. В рамках 1/16 финала Кубка России "Олимпиец" встречался с "Уфой". Встреча, прошедшая в Дзержинске, закончилась в серии пенальти со счетом 1:1 (пенальти 4:1). Первый тайм получился

Велоспорт. Россию в руководстве UCI будет представлять Игорь Макаров

Велоспорт. Россию в руководстве UCI будет представлять Игорь Макаров(0)

Add to Flipboard Magazine. В Норвегии одновременно с проведением чемпионата мира по велоспорту на шоссе проходит конгресс Международного союза велосипедистов. В его рамках прошли выборы руководящего комитета UCI

Чемпионат КХЛ. СКА одержал 13-ю победу подряд

Чемпионат КХЛ. СКА одержал 13-ю победу подряд(0)

Add to Flipboard Magazine. В Континентальной хоккейной лиге продолжается игровой день регулярного чемпионата. В Омске местный "Авангард" проиграл питерскому СКА. Армейцы с Невы одержали 13-ю победу подряд.