«Барыс» в Астане разгромил ярославский «Локомотив»

В Континентальной хоккейной лиге прошли матчи очередного тура. Самый крупный счет был зафиксирован в столица Казахстана, где местный "Барыс" принимал "Локомотив" из Ярославля. Хозяева льда провели почти образцовый матч и заслуженно победили со счетом 6:1.

После стартового порыва "барсов", который завершился голом Михайлиса, команды почти 25 мину не могли забить. Но затем шайбы посыпались как из ведра и к середине третьего периода "Барыс" вел – 5:1. У хозяев забивали Фрэттин, Савченко, Михайлис и Вэй, а у гостей – Алексеев. Итог матчу подвел гол Доуса.

Результаты других встреч игрового дня: "Югра" – "Динамо" (Москва) – 2:3, "Северсталь" – "Амур" – 2:1, "Динамо" (Рига) – "Адмирал" – 2:5, "Слован" – "Витязь" – 4:3.