Александр Меньков – четвертый в прыжках в длину

В Лондоне продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. Выступавший, как нейтральный спортсмен, российский атлет Александр Меньков занял четвертое место в прыжках в длину.

Чемпион мира 2013 года Александр Меньков улетел на 8,27 метра. Однако нашему спортсмену удалась лишь одна попытка из шести. В остальных был зафиксирован заступ. В итоге Меньков остался за чертой призеров и занял четвертое место.

Чемпионом мира стал серебряный призер Олимпиады-2016 Луво Маньонга из ЮАР. Золотым стал прыжок на 8,48 метра. На втором месте американец Джаррион Лоусон (8,44). Бронзовая медаль досталась еще одному южноафриканцу — Рушвалу Самааи (8,32).

КХЛ. «Салават Юлаев» выиграл в Москве у «Динамо»

КХЛ. «Салават Юлаев» выиграл в Москве у «Динамо»(0)

Add to Flipboard Magazine. В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно еще четыре встречи. В трех из них победили хозяева, и лишь в одной успех праздновали гости. Уфимский "Салават Юлаев"

Лига чемпионов. «Спартак» – «Севилья» – 1:1

Лига чемпионов. «Спартак» – «Севилья» – 1:1(0)

Add to Flipboard Magazine. В Москве начался матч Лиги чемпионов между "Спартаком" и испанской "Севильей". Чемпион России вышел вперед после гола Квинси Промеса на 18-й минуте. Гости сравняли счет на 31-й

КХЛ. «Йокерит» выиграл в пятнадцатый раз подряд

КХЛ. «Йокерит» выиграл в пятнадцатый раз подряд(0)

Add to Flipboard Magazine. Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем в Хельсинки. "Йокерит" принимал лидера Восточной конференции "Ак Барс" и выиграл 3:1.

Глушаков и Промес сыграют с «Севильей» с первых минут

Глушаков и Промес сыграют с «Севильей» с первых минут(0)

Add to Flipboard Magazine. Московский "Спартак" и испанская "Севилья" встретятся в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена". Стал

Касаткина выбила Павлюченкову на пути во второй раунд Кубка Кремля

Касаткина выбила Павлюченкову на пути во второй раунд Кубка Кремля(0)

Add to Flipboard Magazine. В Москве проходит теннисный турнир Кубок Кремля. В матче первого раунда россиянка Дарья Касаткина обыграла свою соотечественницу Анастасию Павлюченкову. Встреча завершилась в двух